Samsung с соблюдением всех формальностей покажет 20 февраля телефоны Galaxy S10

Корпорация Samsung запланировала выставка Galaxy Unpacked, оно будет проходить в Сан-Франциско 20 февраля текущего года. Как планируется, на этом фуршете произойдет официальная презентационная программа телефона топового сегмента Samsung Galaxy S10.

На приглашениях, разосланных работникам прессы, изображена цифра «10» и части 2-ух умных телефонов с изогнутыми краями мониторов. Скорее всего, серия Samsung Galaxy S10 будет включать в себя 3-5 моделей телефонов, которые будут отличаться между собой размерами мониторов, резолюцией камер и ёмкостью аккумуляторных батарей.

Выставка Galaxy Unpacked будет транслироваться по всей планете. Его можно будет лицезреть на веб-сайте технологичного разработчика из Южной Кореи samsung.com.