Xiaomi продемонстрировала мобильный компьютер за $490 c 4 ГБ ОЗУ и наушники не имеющие привычных проводов

Корпорация Xiaomi создала и представила на рынке новейший дешевый лэптоп Mi Notebook. В текущее время это самый который доступен ноутбук создателя. Визуальный стиль новой модели не отличается от визуального стиля прошлых моделей, а вот внутренность незначительно упростилась. Также создатель из Китая выпустил целиком наушники не имеющие привычных проводов Mi AirDots Youth Edition.

Xiaomi Mi Notebook

Mi Notebook заключен в корпус из металлического сплава, толщина которого составляет 19,9 мм. Ноутбук смог заполучить 15,6-дюймовый Ips-экран с резолюцией Full HD и полноразмерную клавиатуру с выделенным электронным блоком.

Аппаратной основой стал чип на два ядра Core i3 восьмого поколения (версия неизвестна). Благодаря охлаждающей системе, которая содержит в себе два вентилятора и две термо трубки, мобильный компьютер защищен от перегрева. Объём ОЗУ эталона DDR4 2400 МГц составляет 4 ГБ, с вероятностью увеличения до 32 ГБ. Также доступно 128 ГБ на Жестком диске формата SSD.

Необходимо сказать присутствие 2-ух портов USB 3.0, одного USB 2.0, HDMI, Gigabit Ethernet, комбинированного аудиовыхода для наушников и слота для карт памяти.

В Китайском государстве уже взял свое начало прием предзаказов на Xiaomi Mi Notebook. Цена ноутбука составляет $492.

Mi AirDots Youth Edition

Mi AirDots Youth Edition являются целиком не имеющими проводов. Наушники поставляются в особом футляре, который служит в качестве док-станции и наружнего накопителя энергии. Вес каждого наушника составляет 4,2 граммов. Они содержат в себе 7,2-мм аудио колонки, которые могут предоставить глубочайший бас.

Благодаря сенсорной области, можно совершать управление проигрывателем музыкальных композиций, отвечать на звонки и вызвать голосового ассистента. Подсоединение Mi AirDots к телефону происходит с помощью Bluetooth 5.0.

Ёмкость накопителя энергии составляет 40 мАч. Время работы в полностью автономном режиме наушников в варианте воспроизведения музыки добивается 4 часов. Зарядный футляр предоставляет до 12 часов работы в полностью автономном режиме.

Mi AirDots станут доступны в Китайском государстве с 11 ноября. Ценовая политика наушников составляет $29.