Yandex.Авто научилась узнавать шоферов

В мультимедийной системе Yandex.Авто возникла поддержка самой последней назначения. На текущий момент шоферу при высадке в транспортное средство нет необходимости вводить данные для доступа в аккаунт, Yandex.Авто выяснит его сама.

Мультимедийная платформа поприветствует водителя, загрузит избранные точки из Навигатора и включит персонализированное радио. В первую очередь поддержка самой последней назначения будет присутствовать в каршеринге Yandex.Драйв.

Автоматизированная авторизация водителя даст возможность уволить время на подготовку к поездке в Yandex.Драйве. На текущий момент шоферу не придется находить нужный адресок в Навигаторе, а всего только необходимо произнести «поехали домой». Платформа сама составит маршрут. Yandex.Авто запомнит прошлые поездки и в следующий раз предложит уже обычный маршрут, как в персональном каре, так и в каршеринге.

Так же Yandex.Авто способно составлять плейлисты из предпочтительной музыки водителя на Yandex.Музыке.